При написании статей в блог каждый наверное задаётся вопросом

– А где взять качественных и оригинальных фотографий для написанной статьи? Если конечно нет своих. И чтобы по теме статьи подходили, да и чтобы красивые были.

Ведь ежу понятно что в продвижении блога качественные фотографии играют немаловажную роль и трафик с них идёт очень даже приличный. Так как альт и титл прописываются к фотографиям под статью.

Однако, хоть этих фотографий в интернете и очень много, подходящую, а самое главное качественную и оригинальную фотографию не так то просто найти. Как правило Яша отправляет на верх запросов именно качественные и оригинальные фотографии. Но в Рунете фотографии копированы-перекопированы друг у друга. И поэтому мы попрёмся к буржуям.

Но не будем буровить буржунет часами, сутками, неделями в поисках подходящей и оригинальной фотографии, а сделаем всё проще. Мы в наглую пойдём на биржи фотографий, где их тьма тьмущая. Красивых, оригинальных, качественных, а самое главное бесплатных.

Оригинальные, качественные фотографии

Ну что погнали, или вы хотите сами порыться в сети?

Ладно.

Вот ссылки на самые клёвые биржи качественных фотографий и фотосайты. Ссылки правда неактивные, сами в браузер вобьёте.

Abstract Influence (www.abstractinfluence.com) – форум и галерея фотоконтента

Free Range Stock (www.freerangestock.com) – Регистрируйтесь и к вашему вниманию фотографии, коллажи, текстуры

ImageAfter (www.imageafter.com) – тоже бесплатные фото

StockXCNHG (www.sxc.hu) – фотографии со всего мира, регистрация

StockVault (www.stockvault.net) – коллекция фоток без регистрации

Unprofound (www.unprofound.com) – фотографии, тоже без реги

Pixel Perfect Digital (www.pixelperfectdigital.com) – тоже бесплатно, но для размещения на своём блоге нужна активная ссылка

Photo Rogue – (www.photorogue.com) – поиск фото по тематике, разрешению, качеству

Free Stock Photos – (http://freestockphotos.com/) – требуют разрешения на использование фотографий

Photo Rack (www.photorack.net/) – доступ без регистрации

ImageBase (http://imagebase.davidniblack.com) – биржа фотоконтента, регистрации нет

Free Pixels (www.freepixels.com) – регистрации нет, фотографии большого разрешения, есть обои

Free Foto (www.freefoto.com) – большая коллекция фотографий

Free Photos Bank (www.freephotosbank.com) – бесплатно, но требуется разрешение автора на использование

Open Photo (http://openphoto.net/) – без регистрации и бесплатно

Design Packs (www.designpacks.com) – коллекция фотографий

Free Media GOO (www.freemediagoo.com) – всё доступно

Texture Warehouse (www.texturewarehouse.com) – текстуры, нужна лицензия

Woophy (http://witer.net) – бесплатно

Cepolina Photos (www.cepolina.com) – куча категорий бесплатных фоток

NASA (http://photojournal.jpl.nasa.gov/index.html) – из названия понятно что и о чём

Так что фоток море, если и этого мало то флаг вам вы руки. Ищите ещё сайты, биржи. Конечно это не полный список …



Копирайт Gertc.
Ссылка желательна

Подпишись на RSS,
Будут Сосны до Небес,
Вот. Не Подписался,
Без Сосны Остался.

Tags: , , ,


Добавь коммент

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Блогосфера Яндекс.Метрика