Ну вот и дождались. А что вы хотели, оправдания. Не_а не будет. Поведение как раз подходит под статью о хулиганстве. И Pussy Riot эту статью и впаяли по приговору суда.
Оглашён приговор Pussy Riot
Очень рад за это и Pussy_рирую за это.
Почему?
А потому что давно пора давать отпор экс_тремистам типа Pussy Riot. Которые своими выступлениями готовы деморализовать общественное мнение к существующей власти.
И мне по херу на их так называемую свободу изъявления как было написано в статье – Каким вы видите порядок в стране. Сказал А, сделай Б. Или сядь со своим мнением и не рыпайся, если сделал А.
Или рыпайся, но в рамках закона.
Не нравится.
Сиди.
И как раз приговор Pussy Riot в два года на исправительные работы будет достаточен. А с мнением наших тёток в колониях и их отношением ко всяким Pussy Riot, думаю что Pussy Riot и раньше открестятся от своего мракобесия.
И за хорошее поведение среди этих тёток будут выпущены.
Ну вы поняли про что…
Копирайт Gertc.
Ссылка желательна
Подпишись на
Будут Сосны до Небес,
Вот. Не Подписался,
Без Сосны Остался.
Tags: Pussy Riot, приговор
Сентябрь 6th, 2012 at 6:32
Сентябрь 6th, 2012 at 21:13