Хостинг TimeWeb снова в дауне. Уже третий или четвертый раз за две недели. По правде уже и не помню.

Сначала был снова взломан блог. Обнаружил что с мобилы как и в прошлый раз кидает не на блог, а делает редирект на скачку флеш плейера. Ну дело понятное и уже не новое. Снова был прописан код в файле htaccess. Нахрен вычистил его и поставил права 400. До этого стояли права 444, но оказалось что не достаточно.

Пройдясь по интернету понял, что взломали хостинг TimeWeb, и на многих сайтах был прописан этот редирект.

Хостинг TimeWeb

Письма от хостинга TimeWeb приходят, пишут что идет атака на хостинг TimeWeb и они работают над проблемной и извиняются за неудобства. Судя по письмам счастья атаки были 17, 18. Сегодня письма ещё не было. Не об атаке не об её окончании. Хотя атака была. Наверное не хотят расстраивать пользователей. Думаю что многие свалят с хостинга TimeWeb. Так как есть те у кого много сайтов на их хостинге.

Хостинг TimeWeb DDOS

Хостинг TimeWeb DDOS

Ну что можно сказать. До атаки хостинг TimeWeb устраивал. И скорость нормальная, и по деньгам не напрягно, и проблем особых не было. Может кому то дорогу перешли и работают конкуренты. Но все равно как то уже не комфортно что блог не в зоне доступа. Даже сайт хостинга TimeWeb был в дауне. Многие сайты и блоги вообще не открывались.

Сваливать от них не собираюсь пока, подожду развития событий. Если наберут толковых ребят то и толк будет. Думаю что выводы будут сделаны после таких атак. Хотя не знаю, ведь после первого взлома блога многие сайты и блоги редиректили.

Сейчас тоже посмотрю…

Посмотрел. Есть ещё, но в основном на таких как мой небольшой блог. На сайтах крупных компаний нет редиректов.

Сегодня уже 22 июля и понедельник начался с очередного DDOS хостинга TimeWeb.

И до сих пор кто то долбится в админку, постоянно приходят письма о несанкционированных попытках входа.

Вот такая ситуация на данное время с хостингом…



Подпишись на RSS,
Будут Сосны до Небес,
Вот. Не Подписался,
Без Сосны Остался.

Tags:


Добавь комментарий

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика